Локальные акты 2020года

04.01.2021Хочу такой сайт

О библиотеке общеобразовательного учрежд.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение портфолио - форма оценки достижений ученика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете дел обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административном-обшественном контроле по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предирофильной подготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требованиях к ведению классных журналов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о договоре сотрудничества образовательного учреждения и родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текушей и промежуточной (годовой) аттестации учашихся 1-11-х классов средней обшеобразовательной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об условном переводе неуспевающих учащихся общеобразовательных школ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном часе.pdf (скачать) (посмотреть)
оложение о классном родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с молодыми специалистами в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педогогическом совете образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессионально йэтики работников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об учебных кабинетах.pdf (скачать) (посмотреть)
декларация прав обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликтной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предметной школьной олимпиаде учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе по профилактике второгодничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поряде обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и оснаваних о переводе и отчисление учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах постановки учащихся школ на внутри школьный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации внеурочной деятельности учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации предпрофильной подготовки и профильного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о творческих объединениях обучающихся по программе дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности педагогического колектива со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися и их родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурстве по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной медиатеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сиситеме оценок формах порядке периодичности промежуточной оттестации и переводе обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о общешкольном родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о попечительском совете муниципального общеобразовательного учреждения карамахинской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении предметных школьных олимпиад.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе учителя по учебному предмету курсу дисциплине.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном совете профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педогогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации освоения обучаюшимися программ общего образования вне образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об уполномоченном по защите прав участников оброзовательного процесса в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положенияе о языках обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педогогических роботников к библиотечным и информационным ресурсам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении учителей предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке информирования обучающихся и их родителей о правах обязанностях и ответственности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)